31 января 2023 18:17 10

Центр «Мой бизнес» просит вас пройти короткий опрос, посвященный единому налоговому платежу

Центр «Мой бизнес» информирует, что с 1 января 2023 года организации и индивидуальные предприниматели будут уплачивать налоги и взносы единым налоговым платежом – ЕНП. Специального порядка перехода на ЕНП нет, применяемая система налогообложения роли не играет.

В связи с этим просим вас ответить на 3 вопроса. Ответы принимаются до 9 февраля до 12.00.

Другие новости

24 января состоялась встреча руководителя карельского Фонда по содействию кредитованию субъектов МСП Елены Климчук с резидентами промышленного технопарка «Южная промзона».
27 января 2023 18:44
Центр «Мой бизнес» Республики Карелия обращает внимание представителей МСП на возможность участия.
18 января 2023 09:40
Представителям карельского бизнеса предлагают взять в аренду помещения недалеко от парка Воробьёвы горы.  
13 января 2023 11:55
В октябре и в декабре 2023 года представителей бизнеса приглашают в Тегеран и Ханой.
13 января 2023 11:25
В нём участвуют представители НКО, социальных предприятий, СМИ, гражданские активисты.
1 декабря 2022 14:02
Центр «Мой бизнес» Республики Карелия приглашает молодых предпринимателей принять участие.
30 ноября 2022 17:02
Центр «Мой бизнес» Республики Карелия приглашает принять участие в Правовом диктанте для предпринимателей.
29 ноября 2022 14:33
Мероприятие состоится в Петрозаводске в рамках социального проекта PRO.KARELIA 2.2.
28 ноября 2022 10:58
Центр «Мой бизнес» информирует предпринимателей о возможности принять участие в публичных обсуждениях проекта документа для для оценки регулирующего воздействия.
28 ноября 2022 10:20
Фонд по содействию кредитованию субъектов МСП Карелии предоставляет отсрочку платежей мобилизованным заемщикам.
7 ноября 2022 15:47