7 июня 2024 12:53 19

Практикум Приладожский Yandex Direct

В Питкярантском районе прошёл практикум для действующих предпринимателей «Приладожский Yandex Direct»

Предприниматели научились самостоятельно настраивать рекламу в Yandex Direct, что позволит им в дальнейшем сократить расходы на настройку рекламы и на практике применять полученные знания, помог им в этом интернет-маркетолог и предприниматель Артём Сенюков.

Я ни на секунду не пожалела об участии в практикуме! Это был настоящий концентрат пошаговых действий: только нужное, чего не хватало, чтобы вернуться в продвижение в Яндекс. Получилось запустить с нуля 3 кампании - это супер результат для меня, - поделилась индивидуальный предприниматель Светлана Чаругина.

Поддержка предоставляется Центром «Мой бизнес» Республики Карелия в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Другие новости

Думаете о приеме на работу подростков на лето? Посетите семинар «Лето с пользой»
6 июня 2024 10:34
Приглашаем на «Час с Министерством имущественных и земельных отношений Республики Карелия: актуальные вопросы земельного законодательства»
5 июня 2024 17:12
Центр «Мой бизнес» приглашает на практикум для действующих предпринимателей «Приладожский Yandex Direct»
31 мая 2024 13:02
Предприниматели из Кеми, ждём вас на практикум по таргетированной рекламе «Арктический таргет»
31 мая 2024 09:26
Проводим семинар «Успешный старт туристического сезона 2024» в Сортавале, принять участие могут не только субъекты МСП, но и физические лица.
29 мая 2024 12:23
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения представителей бизнес-сообщества, достигших высоких результатов в работе и внесших существенный вклад в развитие предпринимательства в регионе.
28 мая 2024 09:52
Участникам расскажут о реализации Федеральной налоговой службой отраслевого проекта «Общественное питание», об индикаторах риска и критериях отбора для проведения контрольных мероприятий.
23 мая 2024 10:53
20 мая Центр «Мой бизнес» Республики Карелия провел одиннадцатый автобусный тур «На колесах».
22 мая 2024 13:44
Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии, официальный представитель Фонда «Сколково» в Карелии и Центр «Мой бизнес» проводят образовательный семинар
20 мая 2024 16:05
17 мая в Петрозаводске прошел семинар для предпринимателей «Создание и развитие региональной франшизы. Франчайзинг как модель масштабирования бизнеса».
18 мая 2024 16:01