11 июля 2024 14:36 11

Час с экспертом «Вопросы кадастровой оценки»

Сегодня в Центре прошёл образовательный семинар «Час с экспертом «Вопросы кадастровой оценки»

Директор ГБУ Центр Государственной кадастровой Марк Орлов рассказал участникам, что такое кадастровая стоимость и на что она влияет, как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости самостоятельно.

Также участники узнали, чем отличается кадастровая стоимость от рыночной и можно ли пересмотреть кадастровую стоимость.

Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Другие новости

Мероприятие пройдет 6 августа с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга д. 11, 2 этаж, Центр «Мой Бизнес», конференц-зал.
10 июля 2024 14:50
Минэкономразвития России и Государственный университет управления (ГУУ) запускают программу магистратуры для подготовки специалистов по управлению цифровыми платформами.
10 июля 2024 10:07
Не упустите уникальный шанс попробовать клубнику со всей Карелии
9 июля 2024 15:47
На странице сообщества «Карелия. Мы рады детям» открыто голосование за проекты по развитию семейного туризма в республике
5 июля 2024 15:33
16 июля в Центре «Мой бизнес» Республики Карелия пройдет образовательный вебинар
5 июля 2024 15:33
Мероприятие актуально для действующих субъектов МСП, зарегистрированных на территории Республики Карелия.
4 июля 2024 12:40
Центр «Мой бизнес» Республики Карелия приглашает на семинар «Час с экспертом «Вопросы кадастровой оценки»
3 июля 2024 14:24
Вы проводите лекции, практикумы и семинары, которые будут полезны в ведении бизнеса? Можете поделиться своими навыками в узкой сфере? Тогда мы ждём именно вас!
3 июля 2024 14:22
В Центре «Мой бизнес» прошел семинар «Разработка бизнес-плана для открытия собственного дела» Спикер Елена Белонович рассказала участникам как...